Офисные жалюзи

Офисные жалюзи на окна и для перегородок, разные модели и размеры. Предварительный замер, конкурентные цены, профессиональная установка. Подберем офисные жалюзи нужной конструкции из каталога или изготовим на заказ.

Предпочтительное оформление оконных проемов в офисных помещениях сочетает в себе лаконичность, солидность и функциональность. Этим требованиям лучше всего отвечают жалюзи, отличающиеся:

· высокой эффективностью защиты от прямых солнечных лучей;

· простым и удобным управлением световым потоком для регулировки естественного освещения;

· стильным презентабельным видом;

· приемлемой ценой.

Солнцезащитные конструкции также надежно защищают сотрудников офиса от посторонних взглядов и позволяют частично контролировать воздушный поток при открывании окна, что очень важно для помещений, в которых люди находятся в течение длительного времени.

ofisnye zhalyuzi

Офисные шторы-жалюзи: разновидности

Из всего разнообразия представленных на рынке штор, открывающихся по принципу «вверх-вниз», для оформления оконных проемов в офисах чаще всего используются горизонтальные, вертикальные и рулонные модели, реже — плиссе (незаменимы в тех случаях, когда в помещении есть оконные проемы нестандартной формы, наклонные и т.п.)

При выборе шторы в офис очень важен материал, из которого она изготовлена. В числе наиболее востребованных:

· алюминий и пластик — недорогие решения, представленные в большом разнообразии цветов; отличаются небольшим весом, разнообразием способов крепления, устойчивостью к перепадам влажности и температуры, простотой ухода; выгодно отличает такие жалюзи офисные и цена — наиболее доступная из всех предложений рынка;

· ткани со специальными пропитками — используются в вертикальных и рулонных шторах, выглядят строго и солидно, дают хороший простор для фантазии при создании дизайна помещения;

· дерево и бамбук — натуральные материалы, подкупающие естественной красотой, придают помещению респектабельность, обеспечивая отличное сочетание солнцезащитных конструкций с мебелью из массива, кожаными диванами, прочими аксессуарами из натуральных материалов (керамика, камень и пр.) Особый плюс — экологичность материалов, для бамбука — гиппоаллергенность.

Также интерес представляет обеспечиваемая современными технологиями фотопечати возможность нанесения на полотно изображений — от флористики и ландшафтных видов до логотипа или эксклюзивной продукции компании.

ofisnye zhalyuzi 2

Офисные перегородки с жалюзи

Решение купить офисные жалюзи не всегда связано исключительно с оформлением оконных проемов: практикой давно подтверждено, что эти изделия чрезвычайно удобны для зонирования пространства. Для перепланировки помещений могут использоваться офисные перегородки стекло/алюминий с жалюзи, перегородки под дерево с деревянными шторами, вертикальные конструкции из плотных тканей.

Они позволяют оперативно, без проведения масштабных строительно-ремонтных работ и с минимальными затратами создать комфортные условия для работы сотрудников, разделив помещение на участки (зоны) требуемой площади.

ofisnye zhalyuzi 4

Купить жалюзи для офиса

Компания-производитель «Жалюзи-Technology» предлагает в Москве большой ассортимент офисных жалюзи для оформления оконных проемов в разных стилях и для зонирования помещений под потребности коллектива.

В нашем каталоге вы найдете различные модели в готовом виде, а при необходимости наши специалисты выполнят все необходимые замеры и изготовят конструкции с учетом индивидуальных требований по форме, размеру и способу крепления.

Обратный звонок
x
Вызов замерщика
x